Ляхова стала чемпионкой Универсиады, Хлопцову не хватило мгновения - Мужской журнал

Ляхова стала чемпионкой Универсиады, Хлопцову не хватило мгновения

Шестой день Всемирной Универсиады Украина закончила с 23 медалями.

Четыре медали выиграли украинские студенты в шестой день Всемирной Универсиады, которая проходит в Тайпэе.

Ранее iSport.ua писал, что в дневной программе чемпионкой стала тяжелоатлетка Ирина Деха.

Еще одно золото этого дня на счету легкоатлетки Ольги Ляховой, которая дистанцию 800 метров пробежала за 2:03.11 минуты.

Бронзовую медаль в забеге на дистанции 400 м с барьерами завоевала украинка Елена Колесниченко, которая показала лучший для себя результат сезона 56.14 сек.

Еще одну медаль этого для выиграл пловец Андрей Хлопцов, который на дистанции 100 метров баттерфляем всего 0,1 секунду (его время 51,91 сек) проиграл победителю Александру Садовникову из России.

Таким образом, после шести дней Универсиады у Украины 23 медали (8 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых) и седьмое командное место.