Украина проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ-2018 - Мужской журнал

Украина проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ-2018

Украина — Хорватия 0:2

Сборная Украины проиграла сборной Хорватии со счетом 0:2 в отборочном матче к ЧМ-2018.

Сборная Украины уступила сбороной Хорватии со счетом 0:2 в заключительном матче отборочного этапа к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России.

Украина — Ховартия 0:2. Онлайн

Украина заняла третье место в группе и потеряла все шансы выйти на чемпионат мира.

Украинцам обязательно нужно обыгрывать хорватов для продолжения борьбы за выход на ЧМ-2018.

В первом тайме подопечные Андрея Шевченко действовали активнее, имели перспективные подходы к воротам. Вторую половину уверенне провели хорваты. Два гола Крамарича полностью деморализовали нашу сборную, которая даже не создала ни одного опасного момента у ворот хорватов во втором тайме.