Манчестер Сити разгромил Реал в матче Международного кубка чемпионов - Мужской журнал

Манчестер Сити разгромил Реал в матче Международного кубка чемпионов

Английский Манчестер Сити отправил четыре мяча в ворота действующего победителя Лиги чемпионов.

Мадридский Реал проиграл второй матч на Международном кубке чемпионов.

В Лос-Анджелесе Реал с разгромным счетом 1:4 проиграл Манчестер Сити, в составе которого на 69-й минуте на поле вышел украинец Александр Зинченко.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. В составе "горожан" отличились Николас Отаменди, Рахим Стерлинг, Джон Стоунз и Брахим Диас. В составе мадридцев на 90-й гол престижа забил Оскар Арнаис.

Манчестер Сити – Реал Мадрид 4:1

Голы: Отаменди, 52, Стерлинг, 59, Стоунз, 67, Браим Диас, 81 – Оскар Родригес, 90

Манчестер Сити: Эдерсон (Гримшоу, 80), Уокер (Дьюэйни, 70), Компани (Мангаля, 46), Стоунз, Данило (Сане, 80), де Брюйне (Зинченко, 69), Туре (Робертс, 80), Фоден (Насри, 46), Отаменди (Адарабиойо, 80), Габриэл Жезус (Браим Диас, 69), Агуэро (Стерлинг, 46).

Реал Мадрид: Навас (Касилья, 46), Варан (Вальехо, 62), Начо (Асенсио, 62), Марсело (Хакими, 62), Карвахаль (Техеро, 62), Каземиро (Тео, 62), Модрич(Оскар Родригес, 62), Иско (Себальос, 62), Ковачич (Васкес, 62), Бэйл (Маркос Льоренте, 61), Бензема (Майораль, 62).

Предупреждения: Туре, Насри — Начо, Карвахаль