Хацкевич: Без ошибок не обошлось, но это первая игра - Мужской журнал

Хацкевич: Без ошибок не обошлось, но это первая игра

Александр Хацкевич подвел итоги дебютного матча в качестве главного тренера Динамо.

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич проанализировал поражение от Шахтера (0:2) в матче за Суперкубок Украины:

"Была динамичная игра без центра поля. Мы с первых минут не разобрались в опорной зоне. Через Тайсона все атаки разгонялись, а после пропущенного мяча мы имели моменты, но не сумели забить.

Во втором тайме потеряли нити игры, но Шахтер играл по счету, и мы выпустили второго нападающего Беседина, у Мбокани не вышло реализовать свои моменты.

Команда играла до конца, когда были в равных составах и когда стали играть в большинстве. Когда выпустили второго нападающего, мы немножко неправильно стали играть, неправильно доставляли мяч.

Замены себя не оправдали: Гонсалес ничего не испортил, а Беседин имел момент, Шепелев Вова также имел шанс, парень переволновался. Все только начинается, все основные игры впереди.

Отставка? Нет, без ошибок не обошлось, но это первая игра. Команда не остановилась и боролась, я вижу в этом позитив", – рассказал специалист.