Тренер сборной Косово: С Украиной постараемся не пропустить в первом тайме - Мужской журнал

Тренер сборной Косово: С Украиной постараемся не пропустить в первом тайме

Альберт Буньяки понимает, что сборная Украины будет сражаться до последнего ради победы.

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки перед встречей со сборной Украины в отборе ЧМ-2018 отметил, что настраивает своих подопечных на положительный результат в матче с командой Шевченко.

«Украина — это сильная, очень хорошо подготовленная ​​физически сборная. Мы знаем возможности оппонента, но приложим максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.

Осознаем, что ничьей украинцам будет недостаточно, и они будут сражаться на поле до последнего. Итак, предполагаю открытый футбол. Постараемся не пропустить в первом тайме, а дальше может произойти все что угодно», — цитирует Буньяки footballua.tv.

Отметим, что встреча отборочного цикла ЧМ-2018 Косово – Украина состоится 6 октября в городе Шкодер (Албания) на стадионе Лоро Боричи. Стартовый свисток – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.