Хацкевич: Заре только слова уважения за такой второй тайм - Мужской журнал

Хацкевич: Заре только слова уважения за такой второй тайм

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал игру своей команды в поединке 11-го тура УПЛ.

"Наверное, зрителям и журналистам игра понравилась. Мне же, разумеется, не понравился второй тайм и игра моих подопечных в обороне. Самоуверенность, безответственность или что-то другое – мы разберемся между собой. Но нельзя вести в счете 3:0, и при этом терять столь важные для нас очки.

Я говорил ребятам, что соперник не остановится, ведь в Заре есть характер, отличный тренер, который никогда не сдается. Но меня моя команда не услышала, а Заре только слова уважения за такой второй тайм", – приводит слова Александра Хацкевича официальный сайт Динамо.

Ранее сообщалось, что Динамо упустило победу над Зарей, забив на двоих восемь мячей.