Хацкевич: По такой игре положительного результата мы не заслуживали - Мужской журнал

Хацкевич: По такой игре положительного результата мы не заслуживали

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич надеется, что такая игра больше не повторится.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич после поражения от Янг Бойз и вылета из Лиги чемпионов признал, что его футболисты проиграли в агрессивности и не заслуживали положительного результата.

"Вообще не понятно, что случилось с командой. Особенно в первом тайме. Планировали выходить из обороны за счет длинных передач через вратаря, но не было никакого контроля. Все были зажатыми и быстрый гол сильно повлиял на наших футболистов.

Читай также: Реакция соцсетей на вылет Динамо из Лиги чемпионов

Во втором тайме что-то начало получатся, но по такой игре положительного результата мы точно не заслуживали. Нужно выходить на поле и играть в футбол, а не удерживать счет. Тяжело. Мне тяжело, ребятам тяжело, но нужно держать удар всем вместе.

Мы уступили в агрессивности, в жажде борьбы на каждом участке поля. Почему? Мы это разберем, когда вернемся домой и успокоимся.

Что сказал ребятам в раздевалке? Сказал, что мы вместе всем проигрываем, и все выигрываем. Надеюсь, таких матчей уже больше не будет.

Болельщикам хочу сказать, что поддержка нам нужна. Это спорт – кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Нужно быть всем вместе", — заявил Хацкевич в комментарии каналу 2+2.

Отметим, что киевское Динамо проиграло Янг Бойз со счетом 0:2 и вылетело из Лиги чемпионов. Также на нашем сайте доступно видео голов и обзор матча Янг Бойз – Динамо.