Хацкевич: Я не угадал с составом - Мужской журнал

Хацкевич: Я не угадал с составом

После проигранного матча Черноморцу тренер Динамо заявил, что у него есть претензии к группе игроков.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал поражение от Черноморца в матче 12-го тура чемпионата Украины.

"Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом.

После того, как счет стал 0:2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут.

В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты Черноморца пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам", — цитирует Хацкевича официальный сайт киевлян.

Напомним, киевское Динамо со счетом 1:2 проиграло Черноморцу в чемпионате Украины. Смотрите видео голов матча Черноморец – Динамо.