Болт в юбилейный раз выбежал из 10 секунд на стометровке - Мужской журнал

Болт в юбилейный раз выбежал из 10 секунд на стометровке

Ямайский спринтер выиграл последний забег в своей карьере этапе Бриллиантовой лиги.

Восьмикратный олимпийский чемпион ямаец Усейн Болт одержал победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.

Читай также: Левченко с личным рекордом завоевала серебро на этапе Бриллиантовой лиги

В Монако Болт показал свой лучший результат в сезоне – 9,95 секунды – и одержал победу. Отметим, что в 50-й раз в карьере ямаец пробежал 100 метров меньше, чем за 10 секунд.

Для ямайского спринтера это был последний старт в рамках этого турнира, поскольку после чемпионата мира в Лондоне Болт завершит карьеру.

Недавно появилась информация, что ямаец будет тренироваться с дортмундской Боруссией. Легкоатлет надеется начать профессиональную карьеру в футболе.